智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机iPhone系统音乐app关闭“音量平衡”功能
时间:2026-05-02 06:14:11
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑点击“设置”显示页面“音乐”。
3、第三步
页面下滑找到“音量平衡”旁边标签,点击关闭。
iphone怎么关闭自动删除不常用软件
苹果手机怎么和Windows电脑文件互传
为什么我的iphone连上itunes后没有照片这一栏
itunes怎么删除照片
苹果自动删除app怎么关掉
热门搜索
脾虚怎么调理
打价机怎么装纸
qq号忘记了怎么找回
米饭怎么蒸
孕妇痔疮出血怎么办
手机截屏怎么弄
睡眠不好怎么办
knife怎么读
钱英语怎么写
怎么去虾线
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长