快手上的作品怎么删除

 时间:2026-04-23 08:07:50

1、点击首页

点击精选左边的首页。

快手上的作品怎么删除

2、点击像三一样的标志

点击左上角的像三一样的标志。

快手上的作品怎么删除

3、点击头像

点击左上角的头像。

快手上的作品怎么删除

4、点击作品

点击想要删除的作品。

快手上的作品怎么删除

5、点击更多

点击右下角的更多。

快手上的作品怎么删除

6、点击删除作品

点击转为私密作品下面的删除作品。

快手上的作品怎么删除

7、点击确认删除

点击红色的字:确认删除。

快手上的作品怎么删除

  • 快手里的作品怎么删除
  • 怎么删掉快手极速版自己的作品
  • 快手上的作品怎么删除
  • 华为手机怎么删除快手发布的作品
  • 快手的作品怎么删除
  • 热门搜索
    二级巡视员是什么级别 烂尾楼业主怎么办 如何查看共同好友 堂食是什么意思 顶级生活 如何培养人才 meet是什么中文意思 爷青结是什么意思 陆川生活网 排卵期出血是什么原因造成的