oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

 时间:2026-05-04 01:39:49

1、进入云服务官网

进入oppo手机云服务官网,输入自己的oppo帐号并点击登录。

oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

2、完成身份验证

然后在页面里点击查找,接着完成短信身份验证再点击验证按钮。

oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

3、将数据抹除

验证成功后点击抹除数据,就可以将忘记密码的手机成功解锁了。

oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

  • OPPO手机密码忘记了怎么办
  • oppo手机强制恢复出厂设置
  • OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
  • OPPO手机忘记密码如何强制解锁
  • oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
  • 热门搜索
    gmt是什么意思 咀嚼的意思 网址你懂我意思吧 悲悯的意思 挥霍是什么意思 婴儿车什么牌子好 xd股票是什么意思 rabbit是什么意思 挂靠是什么意思 呲牙是什么意思