安卓版附近探陌一对聊如何设置学历?

 时间:2026-04-23 15:00:49

1、打开编辑资料页面

打开安卓版附近探陌一对聊的个人中心,点击编辑资料。

安卓版附近探陌一对聊如何设置学历?

2、打开学历列表

打开安卓版附近探陌一对聊的编辑资料页面,点击学历。

安卓版附近探陌一对聊如何设置学历?

3、设置学历

打开安卓版附近探陌一对聊的学历列表,选择学历,点击确认即可。

安卓版附近探陌一对聊如何设置学历?

  • 安卓版附近探陌一对聊如何设置职业?
  • 安卓版附近陌约如何设置个性标签?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何设置生日?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何添加家乡?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何查看喜欢的电影?
  • 热门搜索
    肚子大该怎么减肥 课件怎么做 学生的英语单词怎么写 上海海事大学怎么样 梦遗是怎么回事 qq怎么绑定闺蜜关系 深圳大学怎么样 电脑怎么备份 车险怎么买划算 图片大小怎么改