窝友自驾软件怎么申请注销

 时间:2026-04-26 22:09:23

1、打开手机的窝友自驾软件,点击下面我的选项。

窝友自驾软件怎么申请注销

2、点击上面的设置图标。

窝友自驾软件怎么申请注销

3、点击下面的申请注销账号选项。

窝友自驾软件怎么申请注销

4、最后输入手机号信息,点击下面的确认选项即可。

窝友自驾软件怎么申请注销

  • 窝友自驾软件怎么修改登录密码
  • 窝友自驾软件怎么绑定手机号
  • 窝友自驾软件怎么添加收货地址信息
  • 窝友自驾软件怎么关闭私信通知功能
  • 铁友火车票软件怎么申请注销
  • 热门搜索
    手机字体大小怎么调 为什么老是做梦 微信聊天记录删除了怎么恢复 安全模式怎么进 轭怎么读 西餐牛排的做法大全 人参果怎么吃 猪肚怎么做好吃 苹果水怎么煮 电脑风扇声音大怎么办