如何关闭JSPP我的二维码

 时间:2026-04-23 17:09:08

1、手机打开“JSPP”App,JSPP主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭JSPP我的二维码

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭JSPP我的二维码

3、系统设置界面点击“我的二维码”后面的圆点

如何关闭JSPP我的二维码

4、“我的二维码”后面的圆点变为灰色即表示关闭JSPP我的二维码成功

如何关闭JSPP我的二维码

  • 铛铛如何查看我的二维码
  • 淘宝如何查看我的二维码
  • JSPP如何关闭我的名片
  • JSPP极速版如何关闭我的二维码
  • JSPP极速版如何开启我的二维码
  • 热门搜索
    七巧板怎么拼 麻辣串的做法及配方 怎么治疗口臭 坦克怎么画 苹果的做法大全 花城为什么怕谢怜碰她 蓝莓怎么吃 雅漾的护肤品怎么样 觞怎么读 请病假工资怎么算