智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国联通软件中的个性化推荐在哪里开启?
时间:2026-04-25 23:00:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】点击开启即可。
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通app个性化推荐功能怎么关闭
中国联通个性化推荐怎么关闭
热门搜索
南华寺简介
被开水烫伤后怎么处理
精子活力低怎么治疗
神农架攻略
减肥不能吃什么
百度视频怎么下载
孕妇呕吐怎么办
青岛崂山旅游攻略
法令纹怎么去掉
杭州攻略
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长