拼多多免密支付怎么关掉

 时间:2026-04-23 18:05:03

1、点击个人中心

打开拼多多软件的主页面后,点击页面右下角的个人中心按钮。

拼多多免密支付怎么关掉

2、点击设置

进入到个人中心界面后,点击下面的设置按钮进入。

拼多多免密支付怎么关掉

3、点击免密支付

进入到设置界面后,点击里面的免密支付设置选项。

拼多多免密支付怎么关掉

4、进入要关闭的免密支付

进入到免密支付界面后,选择要关闭的免密支付进入。

拼多多免密支付怎么关掉

5、点击关闭免密支付

进入到免密支付设置界面后,点击下面的关闭免密支付按钮即可。

拼多多免密支付怎么关掉

  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 拼多多0元支付怎么关闭
  • 热门搜索
    热血江湖披风大全图 实用祝酒词大全 地下城怎么赚钱 淮南子简介 鲜鱿鱼的做法大全 芒硝回奶怎么用 现代周公解梦大全 余华简介 广汽传祺质量怎么样 钟表图片大全