连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

 时间:2026-04-24 19:45:49

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

连尚免费读书5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的连尚免费读书,然后点击设置选项。

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

2:之后点击个性化推荐设置 。

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

3:然后将个性化推荐设置的按钮往右滑,滑动完成便可开启个性化推荐设置。

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

  • 连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
  • 连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
  • 连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
  • 热门搜索
    魔芋粉的功效与作用 数列知识点 风的作用 知识就是力量 老年人喝什么牛奶好 冬虫夏草的作用 运动鞋批发网 现在买什么手机 取公积金需要什么材料 527什么意思