智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎样关闭指纹动画音功能
时间:2026-04-24 20:27:19
1、点击设置菜单的【声音和振动】选项。
2、点击声音和振动的【系统反馈】选项。
3、点击关闭系统反馈界面的【指纹动画音】功能。
oppo a7x 手机显示电量百分比怎么设置
OPPO手机用户体验计划怎么开启
OPPO R15系统界面
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
vivo权限管理设置操作方法介绍
热门搜索
宜春在哪里
如何练好字
黑枸杞泡水喝的禁忌
农村养老保险怎么买
黄河旅游节
膀胱经不通怎么办
拉脱维亚旅游
海南旅游价格
如何自考本科
斐济旅游攻略
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长