腾讯会议怎么获得更换卡

 时间:2026-04-23 16:35:28

1、打开腾讯会议点击我的头像。

腾讯会议怎么获得更换卡

2、个人面板点击【体验中心】。

腾讯会议怎么获得更换卡

3、体验中心点击下方邮箱后面去绑定按钮。

腾讯会议怎么获得更换卡

4、输入邮箱号码点击获取验证码。

腾讯会议怎么获得更换卡

5、输入验证码点击完成绑定成功。

腾讯会议怎么获得更换卡

6、获得会议更换卡点击【确定】按钮完成。

腾讯会议怎么获得更换卡

  • 花亦山心之月如何获得金纹玉樱
  • 画世界怎么设置夜间模式
  • 怎么用筷子盘头发
  • 怎么定轨武器猎人之径
  • 原神如何对敌任务攻略
  • 热门搜索
    天经地义的意思 益母草膏什么时候吃 奶酪陷阱结局什么意思 decade什么意思 温文尔雅是什么意思 平安祝福 浴血奋战的意思 房地产泡沫是什么意思 歆读什么 祝福你