寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

 时间:2026-04-28 10:40:04

1、手机里打开寺库奢侈品app

寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

2、接下来,点击右下角囊畜畜拒【我的】

寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

3、然后点击右上角的图标,如图

寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

4、在设置里面,点击【个人信息】

寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

5、跳转页面后,点击【收货地址】

寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

6、最后在这里点击【戴伐离添加新地址】就可以了

寺库奢侈品app在哪里添加收货地址

  • 手机寺库奢侈品app怎样注销账户
  • 寺库奢侈品app在哪里修改名字
  • 寺库奢侈品软件如何注销账户
  • 寺库奢侈品软件如何绑定QQ
  • 寺库奢侈品软件如何更换绑定手机号
  • 热门搜索
    羊杂的做法大全 新苹果手机怎么激活 猪肝的做法大全 花简笔画图片大全大图 小鸭子图片大全 有缘网怎么免费聊天 餐厅名字大全 头发油怎么办小妙招 小熊电器怎么样 兰花叶子发黄怎么办