华为手机如何查找蓝牙接收到的文件?

 时间:2026-04-30 07:55:58

1、打开手机,点击设置图标。

华为手机如何查找蓝牙接收到的文件?

2、界面切换,点击第2个蓝牙图标。

华为手机如何查找蓝牙接收到的文件?

3、仔细观察界面,点击接收的文件。

华为手机如何查找蓝牙接收到的文件?

4、查看接收到的文件,点击其中一个。

华为手机如何查找蓝牙接收到的文件?

5、即可打开该文件。

华为手机如何查找蓝牙接收到的文件?

1、1、点击设置图标。
2、点击第2个蓝牙图标。
3、点击接收的文件。
4、查看接收到的文件,点击其中一个。
5、即可打开该文件。

  • 该如何放松调节心情?
  • 如何让自己变得青春有活力
  • 华为手机荣耀阅读如何使用
  • A7R2怎么调节反差
  • 首乌防脱生发效果好,首乌用法和生发经验
  • 热门搜索
    大众polo怎么样 隶字怎么读 脸肿是怎么回事 广东工业大学怎么样 炉石传说巫妖王怎么打 我的世界僵尸怎么驯服 月平均工资怎么算 山药怎么炒好吃 论文结论怎么写 论文题目怎么定