QQ音乐如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 10:05:13

1、打开QQ音乐点击“我的”,再点击“更多”。

QQ音乐如何关闭个性化推荐

2、然后我们点击“设置”选项。

QQ音乐如何关闭个性化推荐

3、打开设置界面之后点击“隐私设置”。

QQ音乐如何关闭个性化推荐

4、再点击“个性化权限”选项。

QQ音乐如何关闭个性化推荐

5、打开之后把“个性化推荐”功能关闭。

QQ音乐如何关闭个性化推荐

6、最后在提示界面点击“确定”即可关闭。

QQ音乐如何关闭个性化推荐

  • 什么是整体橱柜 整体橱柜有什么作用
  • 实况足球如何获取收件箱奖励
  • 洋葱土豆丁酱做法
  • QQ音乐PC版如何查看自己的粉丝?
  • 英菲尼迪G25刷ECU加装TuningBox
  • 热门搜索
    梓是什么意思 男生烫什么发型好看 什么是私募基金 建筑密度是什么意思 皮肤黑穿什么颜色显白 终于的近义词是什么 look是什么意思 什么是统招 深圳户口有什么好处 艮是什么意思