荔枝软件如何开启免打扰模式?

 时间:2026-04-22 23:28:51

1、1。在桌面打开荔枝app。

荔枝软件如何开启免打扰模式?

2、2。点击设置进入。

荔枝软件如何开启免打扰模式?

3、3。点击消息设置选项。

荔枝软件如何开启免打扰模式?

4、4。选项免打扰模式。

荔枝软件如何开启免打扰模式?

5、5。我们点击右侧按钮开启。

荔枝软件如何开启免打扰模式?

1、1。在桌面打开荔枝app。

2。点击设置进入。

3。点击消息设置选项。

4。选项免打扰模式。

5。我们点击右侧按钮开启。

  • 如何关闭荔枝免打扰模式
  • 荔枝如何开启免打扰模式功能
  • 荔枝软件如何开启免打扰模式功能
  • 如何开启荔枝免打扰模式
  • 荔枝如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    铊怎么读 孩子不想上学怎么办 花蛤怎么洗 椁怎么读 手机网银怎么开通 怎么在手机上赚钱 虎皮鱼怎么分公母 韩语加油怎么说 猪心怎么炒 舌苔厚白是怎么调理