58同城简历怎么删除

 时间:2026-04-28 12:36:24

1、点击我的

进入手机的58同城,点击我的选项。

58同城简历怎么删除

2、点击我的简历

点击上面我的简历选项。

58同城简历怎么删除

3、点击设置

点击上面的设置选项。

58同城简历怎么删除

4、点击简历删除

点击上面的简历删除选项。

58同城简历怎么删除

5、选择原因并点击删除

选择删除原因,点击确认删除即可。

58同城简历怎么删除

1、点击个人中心

进入电脑版的58同城官网,点击个人中心。

58同城简历怎么删除

2、点击我的求职

点击上面我的求职选项。

58同城简历怎么删除

3、点击我的简历

点击下面我的简历选项。

58同城简历怎么删除

4、点击删除

点击上面的删除选项。

58同城简历怎么删除

5、点击确定

点击上面的确定选项即可。

58同城简历怎么删除

  • 58同城怎么删除简历?
  • 58同城如何删除简历
  • 怎么删除58同城的过往简历
  • 手机58同城APP如何删除简历
  • 58同城上发的简历怎么删除?
  • 热门搜索
    便宜手机大全 初中文言文大全 围巾织法大全图解 视频大全播放器 顺丰快递怎么加盟 现代领动怎么样 儿童手抄报图片大全 新陈代谢不好怎么办 奥特曼玩具视频大全 鲈鱼的做法大全