小6买菜app怎么关闭消息推送通知

 时间:2026-04-25 10:59:37

1、点击我的

打开小6买菜app后,点击【我的】。

小6买菜app怎么关闭消息推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小6买菜app怎么关闭消息推送通知

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

小6买菜app怎么关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【app消息通知】右侧按钮关闭。

小6买菜app怎么关闭消息推送通知

  • 即刻APP怎么关闭推送消息通知
  • 扬帆app怎么关闭消息推送通知
  • 玉溪+app怎么关闭消息推送通知
  • 有道精品app怎么关闭推送通知?
  • 在贺州app怎么关闭消息推送通知
  • 热门搜索
    海龙的功效与作用 瑞雪兆丰年什么意思 剃须刀什么牌子最好 维生素e的作用和功效 甲硝锉的作用 运动会稿子100字 红裙子配什么上衣 运动员入场词 负荆请罪什么意思 什么牌子的耳机好