鲸鱼直播app如何联系人工客服

 时间:2026-04-23 16:18:09

1、进入鲸鱼直播app首页,点击"我的",如图所示

鲸鱼直播app如何联系人工客服

2、进入个人中心界面,点击"人工客服",如图所示

鲸鱼直播app如何联系人工客服

3、进入我的客服界面,点击"在线咨询",如图所示

鲸鱼直播app如何联系人工客服

4、进入等待接入界面,输入对话内容,点击"+图标"与人工客服联系,如图所示

鲸鱼直播app如何联系人工客服

  • 企业密信为什么要输服务器
  • 电脑如何上陌陌怎么解封账号
  • 闺蜜网怎么注销账号
  • 陌陌怎么完成实名认证的最新方法
  • 怎样让大片Bigshot使用蜂窝网络自动播放视频
  • 热门搜索
    走马观花是什么意思 百世伦手表怎么样 余姚生活网 女性漏尿是什么原因 如何开书店 如何绑鱼钩图解 如何开家政服务公司 我的童年生活 顾臻的豪门生活 bmi是什么意思