织恋APP怎样查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-04-22 00:33:55

1、第一步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

织恋APP怎样查看第三方共享个人信息清单

2、第二步,选择【关于织恋】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样查看第三方共享个人信息清单

3、第三步,选择【第三方共享个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样查看第三方共享个人信息清单

  • 智行火车票APP怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 织恋如何查看用户协议?
  • 微恋APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 织恋如何查看关于织恋?
  • 织恋APP怎样查看关于
  • 热门搜索
    编制是什么意思 信誓旦旦的意思 憔悴的意思 cis是什么意思 蝉蜕功效与作用 什么是投资银行 核销是什么意思 记叙文题目的作用 感慨万千的意思 猝不及防的意思