KK星球如何关闭礼物

 时间:2026-04-30 04:55:09

1、手机打开“KK星球”App,KK星球主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

KK星球如何关闭礼物

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

KK星球如何关闭礼物

3、设置界面点击“礼物”后面的圆点

KK星球如何关闭礼物

4、“礼物”后面的圆点变为灰色即表示KK星球关闭礼物成功

KK星球如何关闭礼物

  • KK星球邀请码如何填写
  • KK星球如何关闭公开奖章
  • KK星球如何关闭星打歌评论
  • KK星球菜园如何种植
  • KK星球如何进入积分商城
  • 热门搜索
    毛衣搭配 黄山风景区旅游攻略 镇江旅游攻略 大嵛山岛旅游攻略 青海西宁旅游攻略 热血江湖攻略 八达岭长城游玩攻略 复合肥怎么用 公司经营范围怎么写 呼伦贝尔旅游攻略