抖音怎么设置点赞

 时间:2026-04-26 17:08:18

1、  在抖音侧边栏,点击打开设置与隐私。

抖音怎么设置点赞

2、  进入设置与隐私界面,点开隐私设置。

抖音怎么设置点赞

3、  在隐私设置界面,打开点赞即可。

抖音怎么设置点赞

  • 抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
  • 怎么设置抖音的【点赞功能】?
  • 抖音怎么不显示点赞数了
  • 抖音如何设置点赞功能
  • 抖音怎么点赞
  • 热门搜索
    耳朵红热是怎么回事 怎么下载lol手游 缺铁性贫血怎么补 小米怎么连接电脑 mc末地传送门怎么做 阿提哈德航空怎么样 怎么取消打印 广东工业大学怎么样 亚都空气净化器怎么样 怎么修改图片格式