西瓜视频APP数据同步管理在哪

 时间:2026-04-22 12:15:28

1、1.首先点击打开:西瓜视频APP。

西瓜视频APP数据同步管理在哪

2、2.进入西瓜视频主页后点击右下角的:我的。

西瓜视频APP数据同步管理在哪

3、3.点击:设置。

西瓜视频APP数据同步管理在哪

4、4.点击:账号与安全。

西瓜视频APP数据同步管理在哪

5、5.到账号与安全页面后就可以看到:数据同步管理。可以根据你自己的需求打开或关闭。

西瓜视频APP数据同步管理在哪

  • 西瓜视频怎么进行意见反馈
  • 西瓜视频怎么设置权限
  • 西瓜视频发布的视频怎么设置抖音信息
  • 头条中的西瓜视频怎么转发到头条
  • 如何同步西瓜视频内容到抖音
  • 热门搜索
    美术教师简介 西红柿减肥 喝咖啡减肥 时装搭配 青海旅游攻略 平潭岛旅游攻略 淘宝水印怎么设置 豆瓣酱怎么吃 皇帝成长计划怎么赚钱 男士大衣搭配