爱岷县app怎么清理缓存?

 时间:2026-05-03 09:48:00

1、点击头像图标

进入爱岷县app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

爱岷县app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【头像图标】。

爱岷县app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

爱岷县app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

爱岷县app怎么清理缓存?

  • 爱集微app怎样清理缓存
  • 爱永昌app怎么清理缓存?
  • 爱宁县app怎么清理缓存
  • 陌爱APP怎么清理缓存
  • 爱济南app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    如何减肥最快 如何营销产品 tct检查是什么 天猫如何开店 小森生活 牙齿缝隙大了怎么办 河北工程大学科信学院怎么样 阿亮的烦恼生活 紫气东来是什么意思 怎么样消除青春痘