小商品城APP怎么绑定微信号

 时间:2026-04-25 11:37:08

1、第一步:进入【小商品城】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

小商品城APP怎么绑定微信号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

小商品城APP怎么绑定微信号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

小商品城APP怎么绑定微信号

4、第四步:点击微信后的【立即绑定】,详见下图所示;

小商品城APP怎么绑定微信号

5、第五步:在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

小商品城APP怎么绑定微信号

  • 波段神器app怎么绑定微信号
  • 企查查app怎么绑定微信号
  • 购省app怎么绑定微信号
  • 右省app怎么绑定微信号
  • 小商品城APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    深恶痛绝的意思 歧义是什么意思 四面八方的意思 牛仔裤什么牌子好 什么叫市场营销 moon是什么意思 小妮子什么意思 讽刺的意思 一言九鼎的意思 梦见去世的亲人是什么意思