安卓版中年处对象APP如何添加打招呼内容?

 时间:2026-04-23 04:33:18

1、打开搭讪设置页面

打开安卓版中年处对象APP的个人中心,点击搭讪设置。

安卓版中年处对象APP如何添加打招呼内容?

2、打开设置打招呼语页面

打开安卓版中年处对象APP的搭讪设置页面,点击设置打招呼语。

安卓版中年处对象APP如何添加打招呼内容?

3、添加打招呼内容

打开安卓版中年处对象APP的设置打招呼语页面,输入打招呼内容,点击添加即可。

安卓版中年处对象APP如何添加打招呼内容?

  • 安卓版中年处对象APP如何添加搭讪照片?
  • 安卓版中年处对象APP如何不显示感情状态?
  • 安卓版中年处对象APP如何邀请好友?
  • 安卓版中年处对象APP如何添加交友宣言?
  • 安卓版中年处对象APP如何添加年收入?
  • 热门搜索
    oppo手机怎么隐藏应用 苹果序列号怎么查询 小米手机怎么刷机 怎么文爱 怎么包饺子 藕怎么做好吃 邮箱怎么注册 碾怎么读 qq怎么看特别关心我的人 微信消息删除怎么恢复