怎么删除58同城的过往简历

 时间:2026-04-22 20:58:13

1、我们首先找到手机桌面的58同城。

怎么删除58同城的过往简历

2、点击打开58同城。

怎么删除58同城的过往简历

3、进入首页后,点击右下角的个人中心。

怎么删除58同城的过往简历

4、然后点击我的简历。

怎么删除58同城的过往简历

5、点击修改。

怎么删除58同城的过往简历

6、然后点击右下角的删除简历。

怎么删除58同城的过往简历

7、选择一个删除简历的原因后,点击确定删除。

怎么删除58同城的过往简历

  • Adobe Acrobat怎么测量图片的水平垂直距离
  • 如何对汽车密封条冲切工艺进行排布,且直观明了
  • 橡胶输送带、传送带磨损、划伤现场快速修复方法
  • 矮个子女生春秋穿搭攻略
  • 怎么样去掉图纸中的带文字的说明
  • 热门搜索
    玫瑰糠疹怎么治疗 qq邮箱怎么改名字 怎么把页眉的横线去掉 微博视频怎么保存 怎么压缩照片大小 油耳朵是怎么回事 新硬盘怎么装系统 cad公差怎么标注 结婚证丢了怎么办 祥鹏航空怎么样