九典APP怎样开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 21:01:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样开启个性化推荐

2、第二步,选择【个性化设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样开启个性化推荐

3、第三步,选择【开启个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样开启个性化推荐

  • 典读app怎么关闭个性化推荐
  • 蓝颜APP怎样开启个性化推荐
  • 典读app怎么关闭个性化推荐
  • 如何开启典读APP个性化推荐功能?
  • 小红书App怎样开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    后背疼是怎么回事 马桶漏水怎么办 微博怎么注销 中秋节的手抄报怎么画 林彪怎么死的 supreme怎么读 孕妇消化不良怎么办 生日蛋糕怎么画 尚品宅配怎么样 卸妆油怎么用