手机通话记录怎么查

 时间:2026-05-07 18:59:18

1、打开手机里的“电话”这个软件。

手机通话记录怎么查

2、点击进入“拨号”,即可看到近期的全部通话内容。

手机通话记录怎么查

3、也可点击上方选项,对近期未接来电、陌生号码进行筛选。

手机通话记录怎么查

4、总结如下。

手机通话记录怎么查

  • 通话记录怎么查
  • 怎么查通话记录清单
  • 手机通话记录怎么查
  • 怎样查别人的通话清单
  • 怎么查询手机通话记录
  • 热门搜索
    如何欣赏中国画 lg生活健康 生活大不同 水光面膜怎么样 空间说说怎么批量删除 鼻子长黑头怎么办 狗的生活习性 飞鹤奶粉怎么样啊 如何打麻将 生活中的酸甜苦辣