携程旅行如何开启免密支付?

 时间:2026-04-22 04:42:57

1、手机打开携程旅行APP,点击界面右下角“我的”按钮,

携程旅行如何开启免密支付?

2、点击“设置”按钮,

携程旅行如何开启免密支付?

3、选择“支付设置”,点击进入,

携程旅行如何开启免密支付?

4、点击“免密支付/自动扣款”,

携程旅行如何开启免密支付?

5、点击“支付宝免密支付”,

携程旅行如何开启免密支付?

6、自动转到支付宝窗口,点击“同意协议并开通免密支付”验证通过后完成开启。

携程旅行如何开启免密支付?

  • 携程旅行怎么设置免密支付?
  • 携程旅行在哪里设置免密支付
  • 携程旅行如何设置免密支付呢?
  • 携程旅行怎么开启免密支付
  • 携程旅行如何开通免密支付?
  • 热门搜索
    如何做股指期货 泰捷怎么看电视直播 招商信用卡积分怎么算 南京理工大学泰州科技学院怎么样 东平生活网 被蜂蜇了怎么办 集成声卡怎么调试 如何约会 如何查找隐藏文件 中元节是什么节日