白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 19:25:52

1、进兼态何入【白鲨直播】APP首页,点击右季选下角【我的】,详见下图所示;

白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐

2、点击【设置】,详距净见下图所示;

白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐

4、点击【推荐设置】,详见下图所示;

白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐

5、点击【个性化内容推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭, 详见下图所示。

白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐

  • 白鲨直播怎么关闭小窗播放
  • 白鲨直播APP如何更改已绑定手机号
  • 白鲨直播APP怎么查看版本号
  • 白鲨直播怎么查看主播开播协议
  • 白鲨直播APP怎么关闭开播提醒
  • 热门搜索
    国华人寿保险怎么样 产后怎么丰胸 广式腊肠的做法大全 lol怎么亮牌子 excel公式大全 2345小说大全 窦太后简介 波多野结衣电影大全 手机相册怎么加密 ps怎么做倒影效果