小陪伴语音APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 17:10:18

1、第一步:进入【小陪伴语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小陪伴语音APP怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图所示;

小陪伴语音APP怎么清除缓存

3、第三步:点击【高级设置】图标,详见下图所示;

小陪伴语音APP怎么清除缓存

4、第四步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。

小陪伴语音APP怎么清除缓存

  • BB语音怎么清除缓存
  • Yo语音APP怎么清除缓存
  • 麦克语音清除缓存
  • 未来语音怎么清除缓存
  • 小陪伴语音怎么清理缓存
  • 热门搜索
    屋顶防水做法 金鱼怎么养 肺炎怎么治疗 大专升本科怎么考 手机太卡怎么办 为什么u盘打不开 鸡肝怎么做好吃 妊娠纹怎么消除 胆结石怎么消除 耘怎么读