oppoReno7pro如何打开通知中心显示流量数据功能

 时间:2026-04-22 09:55:06

1、打开oppoReno7pro手机——选择屏幕上的【设置】选项

oppoReno7pro如何打开通知中心显示流量数据功能

2、进人【设置】选项页——选择【通知与状态栏】选项

oppoReno7pro如何打开通知中心显示流量数据功能

3、进入【通知与状态栏】选项页——将【通知中心显示流量信息】按键打开即可。

oppoReno7pro如何打开通知中心显示流量数据功能

  • 如何用地图软件导航计算
  • 少年三国志零赛季兵典八极篇攻略
  • 大黄酒疗效方
  • 穿井得一人 有闻而传之者中的闻是什么意思
  • 手机跟电视怎么进行多屏互动玩游戏?
  • 热门搜索
    怎么更改苹果id账号 伊的家护肤品怎么样 杰克逊怎么变白的 臭虫是怎么来的 脚扭伤肿了怎么办 临沂大学怎么样 怎么注册百度账号 moncler怎么读 肋骨骨折怎么办 炒牛肉怎么做好吃