智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中考分数怎么查询2022
时间:2026-05-05 18:20:02
1、打开进入到微信服务,点击成都教育发布
2、然后点击中考查分
3、最后输入身份证号和报名号,点击查询成绩即可
2022年中考成绩怎么查
中考成绩怎么查看
怎样查中考成绩2022
中考成绩在网上怎么查询
微信怎么查询中考成绩
热门搜索
人为什么会感冒
鼻子毛孔粗大怎么办
赫拉防晒霜怎么样
读书卡片怎么做
纪念币怎么预约
切辣椒后手很辣怎么办
胖人适合什么发型
狗感冒症状
ios怎么升级
成绩单家长意见怎么写
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长