易车app怎么查看收藏夹

 时间:2026-05-08 07:29:55

1、我们首先按图中提示点击箭头所指的图标启动易车app

易车app怎么查看收藏夹

2、进入到易车app后,我们选择下方箭头所指的“我的”

易车app怎么查看收藏夹

3、页面进入到“我的”页面后,我们点击右上角的小齿轮图标进入设置页面

易车app怎么查看收藏夹

4、页面跳转后,我们就可以看到易车app内收藏夹的全部内容了,希望能有所帮助

易车app怎么查看收藏夹

  • 抖音上怎么买东西下单
  • 抖音上如何买东西,步骤
  • 抖音购物订单应该怎样里查看
  • 抖音1分购活动入口
  • 抖音商城如何开通
  • 热门搜索
    甲鱼怎么杀 凉拌菜花的做法 眸怎么读 我的世界地狱门怎么做 鸡为什么要吃小石子 扁平疣是怎么引起的 wifi连接上不能上网怎么办 匍匐怎么读 桂花糖藕的做法 牛肉怎么做好吃