华为手机怎么报名公测

 时间:2026-04-25 08:56:15

1、第一步,点击我的华为app

华为手机怎么报名公测

2、第二步,点击升级尝鲜按钮

华为手机怎么报名公测

3、第三步,点击立即尝鲜

华为手机怎么报名公测

4、第四步,点击报名公测即可

华为手机怎么报名公测

  • 华为 mate40pro快捷功能怎么排序
  • 荣耀50怎么打开智慧助手
  • 鸿蒙系统怎样开启夜间模式
  • 鸿蒙全量包怎么刷
  • 华为手机负一屏资讯怎么关闭
  • 热门搜索
    口里发苦是怎么回事 车钥匙丢了怎么办 魔芋豆腐怎么做好吃 汤面怎么做好吃 干将发硎怎么读 日晷怎么读 便秘怎么快速排便 word怎么转pdf 湿气重怎么调理 鱿鱼须怎么做好吃