拼多多推广怎么关闭

 时间:2026-04-23 00:11:51

1、进入中心

登陆后台,在左侧菜单栏中找到-推广中心。

拼多多推广怎么关闭

2、找到我的账户

在右侧角上方,找到我的账户。

拼多多推广怎么关闭

3、展开更多

在余额后方有展开箭头,点击它展开更多。

拼多多推广怎么关闭

4、开启自动充值

看到自动充值变成蓝色的状态,这说明你已经开启自动充值功能。

拼多多推广怎么关闭

5、关闭推广

将蓝色的滑块向左拉,即可关闭。关闭时会提示窗口信息,点击确定,关闭充值即关闭推广。

拼多多推广怎么关闭

  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多商家版怎么修改商品价格
  • 拼多多商家版怎么设置商品优惠券
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 热门搜索
    香丹清效果怎么样 太平保险公司怎么样 口吃怎么办 寻找的近义词 俏妃卫生巾怎么样 男短发发型图片 迫在眉睫的近义词 形态各异的近义词是什么呢 幼儿园安全常识 淘宝店铺介绍怎么写