如何更改艺龙旅行极速版中的支付密码

 时间:2026-04-26 23:23:32

1、打开艺龙旅行极速版应用。

如何更改艺龙旅行极速版中的支付密码

2、找到右下角的我的选项并点击进入。

如何更改艺龙旅行极速版中的支付密码

3、找到我的钱包选项并点击进入。

如何更改艺龙旅行极速版中的支付密码

4、接着点击修改支付密码选项。

如何更改艺龙旅行极速版中的支付密码

5、输入验证码跟两次一致的新支付密码,点击确定,即可成功操作。

如何更改艺龙旅行极速版中的支付密码

  • 艺龙旅行怎样注册?
  • 在同程艺龙购票如何退
  • 艺龙旅行极速版如何进行听力障碍认证
  • 艺龙APP怎样设置支付密码?
  • 艺龙APP怎样修改支付密码?
  • 热门搜索
    咽喉炎最佳治疗方法 大骨头怎么做好吃 箭头怎么打 hpv自我检测方法 海啸是怎么形成的 咸菜的做法大全 香肠怎么做好吃 治疗颈椎病的方法 有皱纹怎么办 苹果手机壁纸图片大全