米读APP怎么注销账户

 时间:2026-05-14 23:44:22

1、在米读APP页面中点击右下角“我的“图标。

米读APP怎么注销账户

2、在”我的“页面中选择”意见反馈“选项,打开。

米读APP怎么注销账户

3、在”反馈与帮助“页面中选择”如何注销账户“,打开。

米读APP怎么注销账户

4、在”问题详情“页面中点击”注销账户“。

米读APP怎么注销账户

5、进入注销账户流程,根据提示点击底部的”坚持注销“。

米读APP怎么注销账户

6、在提示对话框中任意选择一个注销原因,点击底部的”确认注销“;即可看到注销成功的提示。

米读APP怎么注销账户

米读APP怎么注销账户

  • 东北烤鱼的做法
  • 如何办理居住证登记
  • 夏日应该怎么吃瓜?
  • 胎记是怎样来的
  • 正弦电气EM325A-015-3AB变频器使用手册:[1]
  • 热门搜索
    浙江有什么大学 玄色是什么颜色 95533是什么电话 时间像什么 七情六欲是什么意思 学位是什么 大红袍是什么茶 富士康是做什么的 什么是oa busy是什么意思