2个包裹一个单号怎么查

 时间:2026-04-30 22:40:28

1、进入手机【百度】后,打开【我的】

2个包裹一个单号怎么查

2、找到【精选服务】,打开【服务中心】

2个包裹一个单号怎么查

3、打开【快递服务】

2个包裹一个单号怎么查

4、在搜索栏,输入【运单号】,点击【搜索】

2个包裹一个单号怎么查

5、即可查询到物流详情。2个包裹一个单号,实际也只有一个物流信息。

2个包裹一个单号怎么查

  • 如何查看丰巢寄件电子面单信息
  • 物流单号是哪一串数字
  • 韵达快递如何查询快递的邮寄费用
  • 如何查询本地快递电话
  • 快递隐私号码怎么设置的
  • 热门搜索
    黄疸是什么 ect是什么意思 喝柠檬水有什么好处 吃维生素c有什么好处 灰色配什么颜色好看 独显是什么意思 park是什么意思 杀青是什么意思 擎天柱是什么车 73年属什么生肖