华为手机如何开启显示实时网速

 时间:2026-04-22 12:11:15

1、首先打开手机设置,如图所示。

华为手机如何开启显示实时网速

2、然后点击显示,如图所示。

华为手机如何开启显示实时网速

3、之后点击更多显示设置,如图所示。

华为手机如何开启显示实时网速

4、之后开启显示实时网速,如图所示。

华为手机如何开启显示实时网速

5、最后就开启显示实时网速了,如图所示。

华为手机如何开启显示实时网速

1、1、首先打开手机设置;

2、然后点击显示;

3、之后点击更多显示设置;

4、之后开启显示实时网速;

5、最后就开启显示实时网速了;

  • 华为手机如何打开实时网速显示
  • 华为手机怎么显示实时网速
  • 华为手机怎么设置显示实时网速
  • 华为荣耀手机如何显示实时网速
  • 手机怎么显示实时网速
  • 热门搜索
    嵌入式衣柜怎么做 苏u是哪里的车牌号码 如何制作电子相册 江浙沪是哪里 哪里有月嫂培训 如何预防高原反应 车载电话怎么用 集美大学诚毅学院怎么样 如何和女生聊天 如何推广自己的网店