迅雷APP绑定QQ怎样操作?

 时间:2026-04-22 16:49:07

1、步骤一;打开手机的迅雷软件,点击下面我的选项。

迅雷APP绑定QQ怎样操作?

2、步骤二;点击下面的设置选项。

迅雷APP绑定QQ怎样操作?

3、步骤三;点击上面的帐号与安全选项。

迅雷APP绑定QQ怎样操作?

4、步骤四;点击下面的第三方帐号绑定选项。

迅雷APP绑定QQ怎样操作?

5、步骤五;点击上面的QQ选项。

迅雷APP绑定QQ怎样操作?

6、步骤六;点击下面的同意选项即可。

迅雷APP绑定QQ怎样操作?

  • 迅雷软件怎么绑定QQ
  • 迅雷APP如何绑定手机
  • 迅雷APP里面怎么绑定QQ?
  • 迅雷软件怎么绑定QQ
  • 迅雷应用软件如何绑定QQ号?
  • 热门搜索
    日本银座购物攻略 云冈石窟攻略 科室简介 九寨沟攻略 电信手机怎么查话费 面部毛孔粗大怎么办 蜂蜜加醋能减肥吗 恩格斯简介 康作如个人资料简介 吃肉减肥法