怎么查看连信的聊天记录

 时间:2026-05-18 21:58:00

1、点击快捷登录

进入手机的连信,输入手机号,点击快捷登录。

怎么查看连信的聊天记录

2、点击消息

点击下面的消息。

怎么查看连信的聊天记录

3、点击好友

点击上面的好友。

怎么查看连信的聊天记录

4、查看聊天记录

即可查看到聊天记录。

怎么查看连信的聊天记录

  • 连信软件中怎么查看聊天记录
  • 连信怎么查看账单记录
  • 连信怎么设置不让别人搜索到我
  • 伊对怎样通过id加好友
  • 连信怎么阻止别人通过手机号搜索到我
  • 热门搜索
    建筑工程图纸怎么看 怜悯是什么意思 怎么去八达岭长城 保靖生活网 手机如何下载歌曲 杨光的快乐生活6 如何预防红眼病 如何安装cad 微信号改成什么比较有意义 炒猪肝怎么做好吃