慢慢买APP怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 06:08:52

1、第一步:

进入【慢慢买】APP首页,点右下角【我的】,详见下图所示;

慢慢买APP怎么修改昵称

2、第二步:

 点击【系统设置】,详见下图所示;

慢慢买APP怎么修改昵称

3、第三步:

 点击【资料修改】,详见下图箭头所示位置。

慢慢买APP怎么修改昵称

4、第四步:


点击【昵称】,详见下图所示;

慢慢买APP怎么修改昵称

5、第五步:


输入新的昵称,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

慢慢买APP怎么修改昵称

  • 东家app怎么修改昵称
  • 慢慢买在哪里更改昵称
  • 嗖嗖app怎么修改昵称?
  • 给多多app怎么修改昵称
  • 嗖嗖app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    精子成活率低怎么治疗 淘宝销量怎么提高 石林景区 春秋旅游官网 怎么清理电脑灰尘 旅游商品 跳一跳攻略 丰田霸道怎么样 珠海城市职业技术学院怎么样 猫的特点是什么