九秀极速版怎么开启收到消息

 时间:2026-04-22 17:24:21

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版怎么开启收到消息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版怎么开启收到消息

3、设置界面点击“收到消息”后面的圆点

九秀极速版怎么开启收到消息

4、“收到消息”后面的圆点变为绿色即表示九秀极速版开启收到消息成功

九秀极速版怎么开启收到消息

  • 怎么开启九秀极速版新的评论
  • 怎么开启九秀极速版隐身
  • 怎么开启九秀极速版谁看过我
  • 怎么开启九秀极速版完美速配
  • 九秀极速版怎么开启新的喜欢
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做最好吃 怎么查询ip地址 密室逃脱攻略 过生日怎么过 红烧肉的做法大全 排球规则简介 怎么改后缀名 碧生源减肥茶 鸡眼怎么挖 泰国旅游攻略