悦跑圈怎么打开附近动态匿名功能

 时间:2026-04-25 18:24:56

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

悦跑圈怎么打开附近动态匿名功能

2、点击消息设置选项【截图中圈红的部分】

悦跑圈怎么打开附近动态匿名功能

3、点击打开附近动态匿名功能开关【截图中圈红的部分】

悦跑圈怎么打开附近动态匿名功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

悦跑圈怎么打开附近动态匿名功能

  • 悦跑圈怎么设置附近动态匿名
  • 怎么给悦跑圈App好评
  • 悦跑圈如何创建跑班?
  • 悦跑圈如何加入跑团?
  • 悦跑圈怎么关闭附近动态匿名功能
  • 热门搜索
    什么是可再生能源 冰箱什么牌子的好 nef是什么格式 双开单控是什么意思 726是什么意思 watermelon是什么意思 职业资格证书有什么用 女青读什么 99朵玫瑰代表什么意思 隔壁老王是什么意思