安卓版七读免费小说如何设置通知频率?

 时间:2026-04-23 05:01:37

1、打开设置页面

打开安卓版七读免费小说的个人页面,点击设置。

安卓版七读免费小说如何设置通知频率?

2、打开通知频率页面

打开安侮扬痕卓版七读免费小说的设置页面,点击通知蚊久频率。

安卓版七读免费小说如何设置通知频率?

3、设置通知频率

打开安卓版泰讨七读免费小说的通知频率页面,设置通知频率即可。

安卓版七读免费小说如何设置通知频率?

  • 安卓版七读如何关闭浮层?
  • 安卓版七读如何查看我的称号?
  • 安卓版七读如何设置查看玄幻小说?
  • 安卓版七读如何常亮显示?
  • 安卓版七读如何查看通知?
  • 热门搜索
    主要表现怎么填 小米手环怎么充电 郴怎么读 扬州狮子头的做法 狗为什么不能吃巧克力 虞怎么读 怎么判断得了尖湿锐尤 锅烧糊了上面黑的怎么去掉 风的笔顺怎么写 画画用英语怎么说