知知贵阳app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 14:44:21

1、点击我的

打开知知贵阳app后,点击【我的】。

知知贵阳app怎么添加收货地址

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

知知贵阳app怎么添加收货地址

3、点击管理收货地址

进入设置界面,点击【管理收货地址】。

知知贵阳app怎么添加收货地址

4、点击添加新地址

进入管理收货地址界面,点击【添加新地址】。

知知贵阳app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入新建地址界面,输入收货人、电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

知知贵阳app怎么添加收货地址

  • 贵阳通app怎么发布意见反馈
  • 转转APP怎么添加收货地址
  • 艺网APP怎么添加收货地址
  • 京东APP怎么添加收货地址
  • 返利APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    苏辙简介 阅读短文大全 植树节手抄报内容大全 眼屎多怎么回事 五字古诗大全 报刊大全 安利产品怎么样 彩泥大全 名言警句大全 感冒流清鼻涕怎么办