央音考级app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 11:52:01

1、点击我的

打开央音考级app后,点击【我的】。

央音考级app怎样注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

央音考级app怎样注销账号

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

央音考级app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入账号管理界面,点击【注销账号】。

央音考级app怎样注销账号

5、点击继续注销

进入注销账号界面,点击【继续注销】。

央音考级app怎样注销账号

6、点击确认

进入注销界面,输入验证码,点击【确认】。

央音考级app怎样注销账号

  • 骁龙750g处理器相当于骁龙多少
  • 车辆日常维护操作有哪些
  • 如何不请私教健身依然有效果
  • 如何设置手机的网络制式?
  • 水性家具漆透明色封闭效果工艺怎么做?
  • 热门搜索
    北向资金是什么意思 魔法少女什么的已经够了啦 精华液有什么用 百折不挠的意思 做网页用什么软件 西岳什么山 理性是什么意思 素数是什么意思 sq是什么意思 白莲花是什么意思