手机爱奇艺小窗播放功能如何关闭

 时间:2026-04-24 02:44:29

1、打开设置点击播放与下载。

手机爱奇艺小窗播放功能如何关闭

2、选择点击应用外小窗播放选项。

手机爱奇艺小窗播放功能如何关闭

3、在这里设置关闭即可。

手机爱奇艺小窗播放功能如何关闭

  • 科鲁兹1.6发电机型号是多少
  • 终于等到你,奔驰GLC300加装讯图调音大师DSP
  • 如何自学四柱八字?让自己更了解自己
  • 苹果13充电时屏幕不灵敏怎么回事
  • 我用神器橹大树攻略
  • 热门搜索
    aabc式的词语大全 投诉快递最狠的方法 去雀斑方法 儿童教育方法 腊肉炒什么好吃 提高性功能的方法 室内装修效果图大全 烧腐竹的家常做法 工口漫画大全 成绩不好怎么办