食行生鲜app怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-25 20:42:48

1、首先,打开手机上的【食行生鲜】app,点击下方的【我的】。

食行生鲜app怎么设置支付密码?

2、然后,进入我的页面,点击【设置】按钮。

食行生鲜app怎么设置支付密码?

3、接着,在设置页面上,点击【个人设置】。

食行生鲜app怎么设置支付密码?

4、接着,进入页面,点击【支付密码管理】。

食行生鲜app怎么设置支付密码?

5、最后,输入验证码,来设置支付密码即可。

食行生鲜app怎么设置支付密码?

  • 食行生鲜app怎么清除本地缓存?
  • 食行生鲜app怎么绑定食行粮票?
  • 食行生鲜app怎么兑换优惠券?
  • 食行生鲜app怎么退出登录?
  • 食行生鲜设置支付密码方法
  • 热门搜索
    穿成戒指怎么破 盘龙峡生态旅游区 景点旅游 黑眼圈怎么快速消除 凉拌腐竹的家常做法 沙湖旅游景点介绍 虚火怎么办 蜂蜜结晶了怎么恢复 失业保险可以领几个月 声卡怎么调试